Наталья Вега

Портит ли игра minecraft зрение

Наталья Макеева

Зрение портит не игра, а напряжение мышц глаза, которое возникает, когда человек увлечен игрой. При игре и работе на ПК необходимо каждые 20 мин делать перерыв и гимнастику для глаз (простейшие упражнения) , тогда все будет в порядке

Анатолий Степовой

с чего она дожна портить зрение?

Петр Чепурин

Конечно да. А ещё на потенцию влияет не лучшим образом.

//
/ /

Конечно портит, поэтому играй в другие игры, они зрение не портят, даже на оборот - улутшают! 🙂

Ир
Ирина

без очков играй не будет

Письменная Елена

конечно портит

Anna Berry

Кубичность портит зрение, а не экран

Екатерина Старикова

вообщето всё портит ДАЖЕ ЧТЕНИЕ, и ещё ты будещ портить зрение когда тупо смотриш видео в ютубе, баскино, рутуб и тд и тп

Максим Фирсов

там кубичность из-за чего больше глаза болят нежели от другого контента в компе