Да
Даша

Меняется порт в Minecraft при игре по локальной сети!!!

После того как я в Minecraft открыл сервер для сети, включил порт етого сервера, все нормально запустилось, друг без проблем зашол на серв! Но как зделать так чтобы порт на етой карте больше не менялся, или мне надо каждый раз открывать етот порт заново???

Он меняется только после того, как я перезайду в игру и снова открою ету карту для сети...

Екатерина Бабурина

а с чего взяли что он меняется ?)