Н*
Наталья ***

Почему у меня не получается подключиться к одиночной игре по локальной сети в minecraft???

Раньше я играла с друзьями в одиночной игре по локальной сети, а теперь я могу играть на серверах а по локальной сети пишет подключение к серверу.... и всё... что делать?

Андрей

Проблемы с локалкой, попробуйте играть по хамачи и поставьте (все игроки) метрику интерфейса на 10