Юльчик Давыдова

тени для век,может ли быть аллергия??

Купила палетку,решила попробовать,как нанесла сразу такое покалывание на веках??не совсем не приятное, но не понятное ощущение.До этого ни на одни тени не было никаких реакций,может ли быть это аллергия ?

Кэ
Кэт

конечно может быть аллергия
вообще - аллергия может быть на что угодно на любое вещество или компонент любого продукта, даже на солнце, воду и бытовую пыль.так что реакция на тени лэтуаль - ничего удивительного

к слову, их собственная линия и качеством не отличается.

не надо ничем протирать
достаточно тщательно смыть со средством для снятия макияжа и принять антигистамин внутрь. лучше нового поколения, они не седативные хотя бы

Ев
Евгения

посмотри на срок годности,не вышел ли он.

Вера

Любая косметика может дать аллергию. И даже качественная. Видимо в ней что-то содержится, что вызвало именно у вас аллергию.

На
Надежда

Абсолютно безопасной и не вызывающей аллергии декоративной косметики быть не может. Обратитесь к врачу.

Надюша

а я палетку теней от летуаль выкинула в мусорку, т. к. от них у меня веки чернели.. . купила артдеко и довольна

Ян
Яночка

Ой у меня было от теней, и от карандаша. Супрастин разведи в ложке и протирай ваточкой.

Анюточка

Да но лучше обратиться к врачам

Петрова

Какая марка может качество плохое