Елена Рогова

Тени для век (кисточка).

1)Подскажите пажалуйста тени для век, которые наносить можно кисточкой -тоесть легко, но не губкой.
желательно профессиональные.
2)опишите желательно их свойсва например запечёные это тени или нет, возможно они жирные.
3)И чтобы не рассыпались и не скатывались.

Ек
Екатерина

1) абсолютно любые тени, кроме жидких (на блеск похожие, с аппликатором)
но включая кремовые пигменты
просто для сухих текстур нужны более мягкие натуральные кисточки, а вот кремовые лучше растушевывать синтетическими

мне нравятся тени Bobbi brown, MAC
из бюджетных - VOV.
непрофессиональные кремовые пигменты хороши у Maybelline и Too cool for school/ Причем, Maybelline по легкости работы и стойкости совсем не уступают даже профам, даже не ожидала от этого в принципе достаточно посредственного бренда

собственно, на этом дополнения 2 и 3 закрываются
тени можно брать абсолютно любые для работы с кистями, как и наслаивать, и растушевывать интенсивность

Натали

Попробуйте Babor, очень неплохие тени

Сергей

все без исключения тени лучше наносить кистью, а не аппликатором.

если профессиональные, то мас

ни разу не встречала теней, которые бы осыпались.