Наталия Гончарова

Сегодня красила глаза и попала нечаянно кисточкой с тенями по глазу.

Глаз тут же сильно покраснел и на том месте, куда попала кисточка появился бугорок. Сейчас краснота спала, но бугорок не исчез. Если его тронуть- получаются складочки. . ЧТО ЭТО? Может это быть от теней???

Алишер Шомурадов

Все, вы умрете через 7 дней)

Александр Серенко

иди к врачу!!!!

Екатерина Васина

Вы это серьезно?!!! Ни разу крошки теней не попадали на глазное яблоко? А про бугорок. . Я надеюсь, Вы не с размаха в глаз ткнули, а лишь слегка коснулись :-))) Тогда нет повода для беспокойства :-)))