Аня

Может? Может ли веко немного припухнуть (совсем чуть-чуть) из-за туши или из-за подводки-кисточки? И как его вылечить?

Санек Гедин

Может. Аллергия называется эта припухлость. Выпить на ночь таблетку супрастина и выбросить в помойку эту косметику. Не подходит она вам.

Соломенко Виталий

Это косметика вызвала аллергию. Не стоит дальше пользоваться этой тушью. Выпейте таблетку от аллергии (лоратадин, например, он дешёвый, продаётся в аптеках).