Коля

У меня короткие веки, и мне кажется что подводка мне не идёт.

Как можно накрасить глаза, чтобы было неброско и красиво? Мне 16 лет

Сергей

нанести несколько слоев туши на верхнее веко, особенный ацент сделать на внешний уголок глаза, нижние реснички не красить

1973-vadim-1

ну и не красься ей тогда!!!! Её можно заменить на карандаш для глаз, а лучше вообще только тенями и тушью..