Артём Алексеев

Можно ли краситься (тональный, тушь, подводка) и делать начёс в 12-13 лет?

Хочу создать свой стиль, а без макияжа и причёски не получится... .
Прошу не осуждайте, просто в подростковом возрасте много комплексов и недостатков, которые хочется исправить.

да что вы сразу начали!! ! красится это не значит пить, курить и т. д. Я не курю, не пью и не употребляю маты. Это просто внешность.... и вообще я имела ввиду не вредит ли это коже и волосам

Сергей Леонов

Куда смотрят модераторы в пол третьего ночи?!

Андрей Мезенцев

Да Да ДА а ещё можно на панэль ходить и с мужиками трахаться в подвалах и подзаборах.... незабудь начать курить пить и жизь удалась! велком ту хел бэби

Мария Нахапетова

можно, я мазалась

Полина Попова

если на аве ты-то от куда комплексы?? ? а все что ты перечислила можно-но только дома для развлчения и что б поржать с подругой!!!! в твоем возрасте не об этом думать надо-честно!

Просто Толик

а в 17 (почти 18) лет не красить даже ресницы, это нормально? А то у меня такое чувство, что я отстаю от жизни.

Танюся Власова

если хочешь то красься.