Екатерина Беляшина

как уговорить маму красится. мне 12 лет, но мне не надо сильно мне так тушь и всё!

Иван Патранжел

Да не надо тебе краситься!
намучаешься ещё
это пОшло. посмотри, во всём мире натуральные женщины (кроме кино, конечно) , только у нас мода среди молодёжи

Дмитрий

мама умная, мама девочке 5клашке даже стыдно, ты школьница а не тетя с панели.

Михаил Филатов

Не спеши. А то настанет тот трагический день, когда на улицу без макияжа будет выйти неприлично. Твоя задача быть не накрашенной, а ухоженной. Холь и лелей то, что тебе дала природа.

Ольга Пискайкина

я думаю не стоит начинать, каждое утро надоедает!!

Галина Руденко

поверь моему опоту я тоже начала красится с 12 лет сейчас мне 20 хожу все время по салонам.... наращиваю ресницы
тону макияжа

Maria Tolkacheva

Рано еще. После тридцати лет - чтоб казаться пятнадцатилетней - тогда можно будет.

Мария Борисова

рано еще тебе