Рекман Ирина

согласны ли вы с поговоркой, что женский век короткий?

Виктория Цеквава(Тыняная)

у всех по-разному, кто-то в 30 уже устает от жизни, кто-то в 50 зажигает (но это бывает очень очень редко). главное, жить в гармонии с самой собой. согласна лишь в том, что женщины стареют раньше мужчин, хотя живут дольше.. женщинам в 40 лет намного сложней родить ребенка, чем в 20-25 лет. а мужчины могут становиться отцами хоть в 99 лет. такова жизнь!

Алексей

это о способности родить! в средние века! когда косметику делали на основе плюмбума

Анна

только почему-то мужики меньше живут

Анечка Якубенко

это всегда есть и всегда будет ( за редким исключением)

Катерина Небольсина

эт только у тех кто использует себя для продажи и перепродажи на витрине жизни...