Shanov_Alexey Шанов

Серпская поговорка о Российи. Согласни ли вы с этом погоорком?

Татьяна Пивоварова

Очень актуально, особенно после того как Россия вечно предавала Сербию. На ней всегда отыгрывались враги России, а Россия даже спасибо не говорила. Но при этом Россия называла Сербию братской страной.

Максим Трофимов

Сербы говорят иначе.. . -У каждого серба три матери - родная мать, Богоматерь и Россия...

Александр Догот

Всегда вспоминаю случай с сербским офицером -

После агрессии НАТО на Сербию 1999 года, один американский генерал посетил военный музей в Белграде.
Генерал подошел к одному куратору музея, молодому, отставному сербскому офицеру и задал вопрос:
— Ну что, тяжело было воевать с самой могущественной силой?
— Не знаю, — ответил куратор, — мы никогда не воевали против русских.

Люда Теплова

А ведь даже они предали Россию

Лилия Амелина

Сербская поговорка самая знаменитая.. звучит чуть иначе... там так говорят - если не имеешь врагов - значит не стоишь ни чего.

Евгений Ильянов

С самого рождения согласны

Сергей Романченко

Не люблю сербов! Из-за них Первая Мировая Война началась....

Андрей Зайцев

...Аллах найдет нужный путь и нужные уши...

Игорь Федосеев

Это не от сербов, от русских.

Татьяна Марушан

Сербы не предавали, предают всегда правители а не народ.

Елена

Путин там недавно их орден снял как они ему заявили что будут с Европой