Татьяна

Вы довольны силиконовой кисточкой в туши, или классическая все же лучше? ? Какая тушь придает объем, но не удлиняет?!

Алена

если ресницы пенечки типа моих, нравится классическая кисточка. любимая чушь сейчас меэйбелин в фиолетовой упаквке в черными буковками

Юлия

я да довольна.... только с такой кисточкой и покупаю... после уже не смогла на обычные вернуться)

Са
Сашенька

я все таки предпочитаю силиконовую кисточку, она разделает риснички, удлиняет, а если ее перевернуть (с другого края покороче щеточка) то она и обьем делает)))