Ирина Степанова

кто-нибудь пользовался краской без аммиака? посоветуйте хорошую и желательно стойкую!

Ирек Сабитов

Лореаль и есть Велла без аммиачные и та и другая нормальна, только если темные тона, то смываются через недели две

Darya Karlyuk

Dikson, но она профессиональная

Yana Alieva

Здравствуйте! Самой качественной и безвредной краской для волос является итальянская краска фирмы Брелил, которая продается в любом проф. магазине для волос. Цвет получается точно такой же, как вы выбирете, при этом волосы блестят и совсем не секутся и жгутся