Елена Беляева

ХОЛОДНЫЙ блонд. Посоветуйте хорошую краску (без аммиака).

Ирина Стырова

смотря от чего отталкиваться.

у тебя уже осветленные волосы? тогда их нужно просто тонировать. выбери подходящую краску, избегай те, в названии которых написано "золотистый" (а в номере цвета после точки не должно быть тройки - это золото) . Можешь взять пепельный оттенок (после точки в номере цвета должна быть единичка) , но не переборщи с пеплом, не держи долго, лучше в первый раз не додержать, чем ходить седой. хватит и 10 минут.

если волосы окрашены в темный - то делать смывку. Лучше у профессионала в салоне. в потом уже бороться с "желтизной" и "ржавостью". После темных волос наверное сложнее всего.

если волосы не крашенные, натуральные, то нужно сначала осветлить, ну а потом как в первом пункте, тонировать.

Марина Петракова

думаю акварель подойдёт