Наталья :)))

Чем лучше красится в блондинку? Супрой? или обычной краской для блонд? Просто я люблю холодные оттенки блонда )Белые)

Вот такой цвет для меня идеален

Жм
Жменька

красить в блонд можешь обычной краской если волосы светлые, если нравятся холодные оттенки то купи гарньер 112, только красить им надо отбеленые волосы а не желтые! на желтых он не возьмется

Роман Хомченко

атас, совсем немодно и дешево

Екатерина Королева

это не холодные оттенки если что, бытовой краской вам не добиться того чего хотите

Ксения Маклакова

Супрой волосы не красят, а обесцвечивают. После этого необходимо окрасить волосы. Какой у вас цвет волос? На аве темные, и если вы планируете выйти из темного в блонд, то предстоит адская работа. А вообще процесс такой - смывка, обесцвечивание, окрашивание. Надо ли говорить, что дома лучше не пытаться?... Про бытовые краски лучше забудьте.