Юрий Петрушин

Как приготовить фаршированного верблюда, если дома только соль и чеснок

Зинаида Новикова

Верблюды любят соль, как и все жвачные - приманивай верблюда на соль...

Аленка Руденок

Если нет верблюда, барана, курицы, то ничего не выйдет. Но соль можно растереть с чесноком. Хоть бы с хлебом съесть.

Александр Юрьевич

Этого достаточно, только много нужно.
И не забудьте - он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами.
А я пойду лучше плов готовить.

Анна Никитина

Никак. Ещё верблюд нужен.

Натуська

Приготовь курицу и успокойся!)

Даша Елманова

Вынуть из холодильника слона, затолкать туда верблюда и ждать адекватного рецепта.

Саидмузаффар Шарипов

Из мяса можно приготовить шикарные блюда, и не только из верблюда
https://www.woman56.ru/myasnie-bliuda

Kurbon Otambekov

натереть разделочную доску чесноком, присыпать солью. Лизаать и мечтать о фаршированном верблуде