Оксана Исаева

как приготовить фаршированные перцы?

нет, нет, не из домашних животных))) ) просто не туда написала,)) ) извиняюсь

Ан
Аня

так как вопрос в разделе домашние животные, то нужно всех домашних животных для начала прокрутить на фарш

Milena

из домашнего животного фарш будет! ?

Ал
Алексей

фарш, вареный рис, лук, соль -это начинка .начинить перец предварительно убрав семена, варить в кастрюле на половину погрузив перец в воду. 20 мин

Галина Гроздева

что там сложного? взять перцы, вынуть внутренности, вместо них положить фарш, поставить перцы в жаровню, добавить немного воды и поставить тушить.
морковь обжарить с луком и высыпать на перцы, дальше тушить всё вместе.

ну а фарш видимо из домашних животных. надеюсь это поросята?

Лариса Шило

Варите рис (слегка недовариваете) , обжарить лук (можно с морковкой, лучше без) , смешиваете с рисом, незабудьте посолить. и Этим начиняете перцы. Заливаете фаршированные перцы кипятком и варите до готовности. Хорошо в бульон положить вызревшие побеги укропа.