Сл
Славик

как приготовить суп с фаршированным перцем. ??

Savanai Larsi

нафаршировать перец, обжарить, складываете в кастрюлю, пассеруете лук, морковь с томатной пастой, выложить на перец, залить капятком, посолить поперчить, тушить 40 минут. Воды должна покрывать перец не больше 4-5см иначе будет каша

Makhach Varaev

Ответ заключён в вопросе. Вот только на хрена?

Лала Абдуллаева

поговорить охота?

Алексей Семин

Мне такое в страшном сне не приснилось бы. Может, кто то и готовит я спорить не буду.

Дмитрий С.

А, что это за суп вы придумали, много лет отработала в ресторане и не слышала о таком чуде. Перец фаршируют и тушат в томатном соусе, но это не суп.

Калян Пятьдесятвторой

СУП С ФАРШИРОВАННЫМ ПЕРЦЕМ.
Состав рецепта блюда
Мясо — 500 гр
Болгарский перец — 12 шт
Рис — 0,5 стакана
Лук репчатый — 2: 3 шт
Картофель — 2: 3 штуки
Морковь — 2 шт
Помидор — 3 шт.
Петрушка — 0,5 пучка
Зира, соль по вкусу
Способ приготовления блюда: как приготовить Суп с фаршированным перцем.

Эта еда многим знакома. Первобытные люди, зная, что некоторые овощи имеют внутри полость, придумали использовать их как дополнительную посуду. В овощах можно было запекать мясо или другие овощи и крупы. Наиболее распространены кулинарные рецепты фаршированного болгарского перца, который является уже готовым сосудом для фарша и имеет необычный, только ему присущий вкус.
Берем кусок нежирного мяса на косточке. Отделяем мякоть, а из костей варим бульон. Мясо перекручиваем через мясорубку вместе с луком. Потом в фарш добавляем мелко-нарезанную петрушку, соль, перец, специи. Взбиваем одно яйцо и тоже добавляем его в фарш.
В кипящий бульон кладем морковь, нарезанную кружочками, помидоры, лучше всего протертые на терке, и мелко-нарезанный сырой лук. И все это варим двадцать минут. Затем опускаем туда же зафаршированные перцы и, нарезанный дольками, картофель. Варим до готовности риса на слабом огне. За несколько минут до окончания варки добавляем в бульон соль и специи.
Подаем к столу в глубоких тарелках, посыпанным зеленью. Отдельно ставим уксус и кислое молоко.

ОК
Ольга Криницкая

Нафаршировать перец. Лук нарезать полукольцами, морковь соломкой, помидоры и картофель-дольками. Лук и морковь спассировать в разогретом масле до золотистого цвета. В кипящую воду положить морковь, лук, помидоры, затем добавить фаршированный перец, картофель и варить суп до готовности. За 5 минут до окончания варки приправить суп солью и специями, зеленью.