Первые блюда

Хозяюшки, что у вас сегодня на ужин? У меня фаршированные перцы!!

Татьяна Линник
а у нас фаршированное тесто (пельмени)
Валентина Васюкова
Лучший ответ
Салат из помидор с зеленью, дыня.
Я ужинала двумя яйцами на парУ и стаканом кефира, мужу просто пожарила с луком яйца, на утро ему на работу, готовлю макароны с овощами и рулет из мяса, печени и овощей в духовке.
Вы не оригинальны--сезон). Но смотрится красиво. У меня ещё ничего нет конкретного. Возможно, и обойдемся --чаем и яблоками.
Татьяна Линник кто думает об оригинальности когда вкусно )) Приятного аппетита!!
у меня тушеная капуста и запеченная рулька
Namco Namco Просто сказка. Кто бы приготовил. Запечённую рульку. А то я такой лентяй в последнее время :)
Пирог с мясом и картошкой, малосольные огурцы
Алла Саргсян
кстати тоже перцы, а еще шарлотка
X Y
Овощи в перце (можете посмотреть в ЛК рецепт внучек). А на второй - творог с укропом и луком
|| Ms. Glyukoza ||
Куриные голени гриль, со свежими огурцами и жареной картошкой.
Скорее всего доширак и тушенки из конины
Гуля Юсипова
Овощное рагу, и чай.
Отварная картошечка с селедкой и красным луком (на улице+28,но че-то захотелось) и салатик
Оксана Терехова Как я вам завидую))) мне селедку нельзя (
Пюрешка с запечённое красной рыбой и запечеными перцами
галушки и гуляш
Юлия Мратова
Просто овощи с оливковым маслом.
Катерина Sk
Пицца с грибами и ветчиной
Ольга Тукай
Татьяна Линник Можно поподробней? )
я не хозяюшка.
и тут нет дискриминации по половому признаку.
не буду отвечать.
Tamara Snezitskaja
Arailym Kalimazhanova может я ошибаюсь, но мне кажется будто вы говорили что не доверили бы женщине готовить. это так или я что-то путаю?
Лень и безразличие.
София Соболь
Как же вы их фаршировали если плодоножки на месте? Или просто красивая фотка из инета?:) А есть я буду наверное салатик помидоры огурцы. Классика короче. Не идёт тяжёлая пища. Жара неимоверная
Дарья Фурсова
Татьяна Линник Присмотрись, верхушка отрезается, перец фаршируется, верхушка возвращается. Никакого интернета ))
Валентина Кузнецова Кстати... вопрос такой же возник!...
печеная картошка и венгерский шпик
Werta Werta
Рис с жареной курицей.
Сегодня мой муж готовил :) Купил пиццу))
https://bonduelle.ru/recipes/hot-dishes/losos-s-ovoshchami-i-legkim/ у меня сегодня рыбка по этому рецепту)) я использую горбушу
Картошка с тушенкой
Nargiza B.
жареная картошка и отварные сосиски