Первые блюда
Много перца в супе.
Утром сварила суп, как оказалось добавила много перца, заметили только вечером, когда суп полностью остыл. Что можно сделать при этом не испортив суп, он же нормальный, не скис, только перца много, может сахар, уксус, лимон или воды побольше????
уголь надо подержать в супе, типо сгоревшего полена
перец ничем не вывести. это не соль. но можно сварить еще порцию супа и смешать. это еще смотря какой суп. иногда можно развести бульоном, не если суп грибной - то не имеет смысла. если суп без томата - можно забелить кокосовым молоком. в овощной суп пюре можно налить сливок. в борщ положить сметаны.
Все, что будешь делать - испортишь суп еще больше
Можно только перец подсобрать было сверху... сразу
А сейчас он явно разошолся и смысла нет (((
А разбавлять тоже не разбавишься уже
ты про какой перец ваще?
только разбавлять кипятком
Зачем, я бы сказал !!!
Перец Чили и Аджика мои любимые !!!
Так что Увы !!!
Перец Чили и Аджика мои любимые !!!
Так что Увы !!!
Кокосовое молоко хорошо смягчает и приятно оттеняет вкус. А если ооочень острый, то я сливаю через дуршлаг и исправляю водой, бульоном оставшееся. В слитом остром бульоне варю гречку или рис - поглощают всю жидкость, но остроты не чувствуется, , или пельмени.
Разбавлять перчёное водой не имеет смысла. Перец-не соль, не разбавишь.
В холодно супе перец меньше чувствуется. Не грейте)
добавь сахар и сметанки они заглушат перчик, еще можешь добавить продуктов из которых суп варила они все заберут только отлей немного супа в отдельную кастрюльку что бы не весь суп кипятить и переваривать, картошку оставь в супе она будет долго набираться перца с утро до вечера или с вечера до утра
Чего проще: свари либо чуток бульона, либо кубики Магги раствори и добавь
ща приеду скушаю
Просто добавь сметанки она заглушит вкус перца