Первые блюда

При варке супа дрогнула рука и пол-пачки черного перца очутилось в кастрюле.Как исправить ситуацию?Муж уже возвращается.

Дааа, ничего уже не поможет. Давай по-новой. И перец в следующий раз сначала в ложку набери и не над кастрюлей. Сочувствую ужасно, сама была в похожей ситуации. Муж приходит, а я вся в слезах, соплях, он пожалел, посмеялся и мы благополучно поели пельменей. Зато теперь я "ученая". ))))
А*
Алима *****
Лучший ответ
Никак. В унитаз вылить и накормить мужа пельменями.
Прокипятить, чтоб перчик собрался вверху. Собрать его ложкой, сколько сможете. Добавить водички из чайника, снова довести до кипения. Если супчик из-за воды потеряет вкус, добавить бульонный кубик. Нет безвыходных ситуаций)))
Елена
Завидую Вам, представляя, как муж обрадуется и что будет дальше... Счастливые.
Машенька
Добавь рису, он как то помогает!!!
яичницу по жарь с колбасой
Назерке *****
вылавливать по возможности, долить воды, и прокипятить
Если быстро, то: срочно раздется и к двери-встречать мужика ( голышом) .
Обалдеет!
Если спокойно: вылить к едрене фене и готовить заново!
Удачи!
Если не трудно -ответь. Интересно.
перелейте все в ведро и добавьте чего не хватает ...только перец больше не ложите....
Скажи, что это кавказкая кухня) и приготовь молоко, оно помогает вернуться к жизни после перца)
надо было выловить быстрее, а не к компу бежать и писать в "ответы"
Елена Круглик
будет горячо и сытно.
попробуйте взять марлю положить туда риса и сыварить его в супе (он должен всю забрать)
Ospanova Vika
Если муж - кавказец, то ему понравиться, если нет - срочно жарь яичницу.
О)
Оля ))
Скажите ему что вы решили по эксперементировать и приготовили Японский суп "Чиликаутро"