Первые блюда

подскажите рецепт приготовления фаршированных перцев?можно ли их приготовить в дхуховке иии микроволновке-гриль?

я дома делаю по-простому, для меня простота, это самое главное)
фарш смешиваем с вареным рисом, солью, яйцом, перчим.... чем нравится)) )
у перчиков отрезаем "хвостик" вынимаем все что внутри,
запихиваем мяско в перчики. укладываем в кастрюльку.

подлив нужен обязательно: вода, томат. паста, соль, немножко муки, так же перчик, лаврушка, размешали все венчиком.

заливаем перцы подливом до верха, ставим в духовку (я в микроволновке никогда ничего не готовлю).. . минут на 40 для уверенности))) )

приятного аппетита!!!!
Е*
Елiгай *********
Лучший ответ
Отварить немного риса и поставить его остывать. Поставить на плиту большую кастрюлю с водой. Пока она закипает, почистить и помыть перчики. В кипящую воду добавить столовую ложку уксуса и опустить их проварится под крышкой на минуты 2-3. .

Сделать говяже-свинной фарш с луком (можно любое мясо) , добавить в него остывший рис, соль и перец по вкусу и несколько столовых ложек томатного соуса
Ещё в фарш добавляют порезанную зелень и обжаренный лук и морковь. Но мне это не нравится (На вкус и цвет.... )

Самые вкусные голубцы и перчики получаются если выложить их в большой глиняный горшок. Если его нет, то можно в обычную кастрюлю.
Выложите их, обжарьте лук и морковь. В конце обжарки добавьте ложку-две муки (для густоты подливы) и помешивая пожарьте минуту.

В кастрюлю с перчиками налейте томатный соус (я люблю его много) обжарку и сметану. Залейте всё кипятком так чтобы полностью их покрыло и в духовку (если в горшке) или на плиту (если в кастрюле)
Тушить минут 30-40
Приятного аппетита !
можно в духовке. . Для начинки: фарш средней жирности, репчатый лук, специи, рис (отварить предварительно) , один помидор очищенный от кожицы (нарезать мелкими кубиками) , соль. . Фарш смешать начинить предварительно очищенные перцы. . уложить в форму для запекания .. слегка полить растительным маслом. . и отправить в духовку на полчаса. . Можно посыпать тертым сыром и украсить кружочками помидоров..
Валя ***
в добавлени к отету ндежды... а я добавляю много соуса.. 3 части сметаны... 1 часть томатной пасты.... пара ложек муки... чток воды... тщательно перемешиваю.. соль, перец... и заливаю перцы
можно их приготовить везде, Чистите перец от семечек, заполняете фаршем, на сковородку иасла и ставите в печь, я добаляю немного сметаны или майонеза
а я еще люблю капустой тушеной фаршировать)))