Первые блюда

Подскажите рецепт приготовления: суп молочный с тыквой и крупой?

Алсу Дружинина
Тыквенный суп
Срезать макушку с неочищенной головки чеснока, смазать срез маслом. Неочищенную тыкву разрезать вдоль на 4 части, очистить от семян, выложить вместе с чесноком на противень, смазать маслом, запекать в духовке при температуре 200°C в течение 40 минут (до мягкости) . Тем временем очистить и мелко нарезать лук, смолоть в ступке с крупной соью кумин и перец. Тыкву и чеснок выскрести ложкой из кожуры. Обжарить на среднем огне в масле лук до мягкости, добавить тыкву и чесночную мякоть, влить бульон, проварить 10 минут. Пюрировать блендером, посолить, поперчить, добавить мускатный орех, накрыть крышкой, дать постоять 10 минут. Подавать с жирными сливками и чесночными тостами.
1 тыква ; 2 см лука порея (белая часть) ; 1-2 головки чеснока; 700 мл. мясного или овощного бульона; жирные сливки; щепотка кумина; оливковое масло; соль, белый перец
Daшyльka Baрнaвckaя
Лучший ответ
Однако, есть маленькая хитрость: лучшая посуда для приготовления молочного супа - кастрюля с толстым дном, т. к. в другой посуде молоко будет пригорать. … Суп молочный с тыквой и манной крупой.
gotovim.ru
Рецепт Суп молочный с тыквой и крупой, cостав: молоко, тыква (очищенная) , крупа манная, пшено, масло сливочное, сахар, соль; , Рецепты первых блюд, Супы, Русская кухня, на 5 порций.. .
RussianFood.com
Рецепты Она Главная. Бульоны Щи, борщи Рассольники, солянки Окрошки, холодные супы Супы-пюре Супы молочные Сладкие супы Супы … Способ приготовления: Тыкву нарезать кубиками, положить в кипящее молоко, отварить до полуготовности, затем добавить крупу.. .
redom.ru
Суп молочный с тыквой и крупой: Тыкву, нарезанную кубиками, кладут в кипящее молоко или смесь молока и воды и варят до полуготовности … Технологическая карта (кулинарный рецепт) №783. … Технологическая карта приготовления блюда в столовой (кафе) , организации питания
imap.pbprog.ru
(`.[Happy] .)
Тыкву чистим, режем на мелкие кусочки, варим в воде, как картофель, до мягкости.
Толчем толкушкой, как картофельное пюре.
Потом наливает молоко, добавляем немного крупы (манка, рис, просо) , варим до готовности крупы. Не забудем немного посолить. Можно немного сахара, кто любит.
Приятного аппетита!
молоко - 350г
тыква
вода - 100г
манная крупа - 25г
сахар - 10г
соль - по вкусу
сливочное масло - 10г.

Тыкву очистить, мелко нарезать, стушить в воде, протереть через сито. В кипящее молоко засыпать манную крупу, проварить 10 минут, затем ввести тыкву. Готовый суп заправить сахаром и солью. При подаче к столу в тарелку положить кусочек масла.
Akmaral Nurtazaeva
Лучше без крупы. . проверено!! !
Тыкву обрабатываем. Запекаем в духовке с медом, лук обжариваем на сливочном масле, добавляем сливки и чуть мускат ореха и соли. Варим до готовности, протираем через сито. Это заготовка. Окончательный вариант в эту основу добавляем масло сливочное, куриный бульон, сливки, соль, перец. Приятного!!!