Dmitri Kulakov

что можно приготовить из отварных шампиньонов?

купила баночку шампиньонов, путем не посмотрела этикетку, думала что они маринованные, но попробовав поняла что я блондинка 🙂 грибы только отварные. выкидывать грибы-жаба давит. жарить или грибной суп не вариант-баночка маленькая, всего 300 грамм. какое блюдо придумать с таким количеством грибов?

Константин Матвеенко

Можно сделать жюльен (запечь в духовке с сыром и сливками, можно и куриное мясо добавить) или соус к пасте (либо купить магазинный и протушить в нем грибы, либо сделать соус самостоятельно) . Салатов с шампиньонами тоже полно.

Оксана Долгова

Поджарить вместе с картошкой, будет отлично.

Ал
Алексей

Сделать пиццу с грибами

Екатерина

Заправить салат под закуску....

Катя Вотчал

Можно салат с курицей и грибами сделать, грибной соус, мясные или куриные рулетики с грибами, зразы с грибами, гречку с грибами, с картошкой пожарить, пиццу.... Да море блюд можно придумать!))))

Вл
Владимир

вот я как раз вчера делал вкусную хрень из них. . ммм.. . ))
если у тебя есть пароварка то вот что: нарежь картошку крупными кубиками. закинь в один слой пароварку. в один слой! что останется пока не кидай. нарежь очень мелко лук. и пожарь его вместе с грибами. я его жарю на среднем огне 2-3 минуты. после это закинь сверху того самого слоя картошки слоя картошки. после этого закинь ту самую картошку, что еще не в пароварке лежит сверху 2-3 столовых ложки сметаны и майонеза. кинь в обе стороны пароварки плавленного сыра (кубики) ( типа сыр хохланд) если такого нет то .. начистий 100 грамм сыра. сверху посыпаешь. .

все, ставь на 50-60 минут на максимальную температуру. когда будет готово и можно кушать хорошенько маслом подсловнечным или растительным там. . ) а то картошка без нее какая-то не такая вкусная 🙂

это как пельмени без майонеза или кетчупа )) впрочем, кому как: (

да, извени такая писанина, а такой простой рецепт )) просто это мое любимое блюдо: ) я бы тебе за такой ужин отдался ))))