Настька Аржанухина

что можно приготовить из колбасы яииц сыра и макарон есть еще соленые огурцы и болгарский перец?

Нтон

запеканку - слой яиц, макарон и всего остального

Николай Гусев

Отварить макароны... А из остального сделать салат, мелко всё покрошив и сдобрив майонезом.

Сергей Катков

королевские макарончики

Ва
Валидол

пельмени

Александр Гринвальд

макаронную запеканку

Юлия

паштет, все сварить и перекрутить через мясорубку, намазываешь на батон и ешь

Елена Терентьева

Запеканка с колбасой и макарон

Отварные макароны - 500 г (200 г сухих)
Колбаса - 250-300 г
Луковица - 2 шт.
Жир - 50 г
Яйцо - 4 шт.
Молоко - 2 стакана
Соль
Панировочные сухари

Макароны промыть холодной водой. Яйца взбить, прибавить молоко и макароны, порезать колбасу.

Смазать форму жиром, выложить туда половину макаронной массы, колбаску,

а сверху - оставшиеся макароны. Затем посыпаем панировочными сухарями

и запекаем (сначала в открытой, а затем в закрытой форме) в течение получаса.

Скажу так.. . Блюдо нужно еще посыпать сыром

Костя П

Режете колбасу и обжариваете но румяной корочки. Нарезаете перчик (уже очищенный от семечек) по горизонтали, кладёте на сковородку и обжариваете во внуторь заливаете яйцо . (готово будет, когда яйца дойдут до степени яичницы) Соль, специи по вкусу. Подавать можно с солёным огурчиком.

Дикий

а я так готовлю, отвариваю макароны, делаю зажарку, крошу туда лук, тру на терке морковь, и колбасу тру на терке! , заправляю этим макароны!!!! а можно отварить макароны и натереть персонально в тарелку сыр! вкуснятина получается!!!!

Roma Mitrokhin

Макароны и омлет с колбасой, болгарским перцем, все посыпать сыром
Можно макароны в омлете.