Юля Чагина

Как вкусно приготовить рис, гречку, пшеничку, горох и тому подобное.

Здравствуйте. Занимаюсь спортом, набираю массу, для этого приходится оочень много кушать каш, но выбор не большой, и просто отваривать и кушать не вкусно и надоело. Как можно эти каши, а именно рис, гречку, пшеничку, горох и тд приготовить повкуснее, например с какойто подливой, приправой или еще чем нибудь... Меня интересует готовка именно гарнира, мясо я ем тоже, но его делаю отдельно.. В общем, надеюсь на вашу помощь) Спасибо

Ладо Гигиташвили

Я и в гречку и в рис и любу. другую кашу всегда добавляю обжаренные овощи. Морковь+лук репчатый+ перец болгарский -все это обжариваю на растительнойм масле и добавляю уже в сваренную кашу

Наталья Миронова

Я готовлю по такому рецепту
http://youtu.be/yX3SarQckEI
Очень вкусно

Олимп Недвижимость

Гречка с мясом и черносливом

Продукты (на 2 горшочка) :

мякоть свинины - 150 - 200 гр.

гречневая крупа - 9 ст. ложек (с верхом) репчатый лук -1
шт.

чернослив (без косточек) - 6-8 шт.

Бульон - 400-450 мл

сливочное масло

растительное масло

Способ приготовления:

Свинину нарезать мелкими кусочками и обжарить с
добавлением лука и растительного масла до румяности. Сложить в керамический
горшок.

Гречку помыть и выложить в горшочек к мясу. Добавить
промытый чернослив.

Залить холодным бульоном, перемешать и поставить в
разогретую до 200 град.

духовку, готовить в течение 1 часа. Затем добавить
сливочное масло и дать каше с мясом настояться в течение 5-8 минут.