Ир
Ирина

Что приготовить с сыро-копченной колбасой? P.S. Не закуску

Екатерина Зверева

А мне нравится вермишелевый суп с добавлением сырокопченой колбасы. Картошку варите с порезанной колбаской, затем добавить обжаренный репчатый лук, вермишель, петрушку. Соль перец по вкусу.

Татьяна Нелих

Ой вэй! Сейчас, таки, дам шикарный рецепт! Порежьте и сложите на тарелку. Этого уже будет достаточно!

Ксения Абрамова

Нарезать колбасу (лучше охотничьи колбаски, но сойдет и обычная) на мелкие кусочки. В глубокой посуде пожарить лук до мягкости. Добавить колбасу, жарить вместе с луком несколько минут. Выложить одну-две банки белой фасоли в томатном соусе, хорошо размешать. Долить кипятка, добавить томатную пасту, сметану, специи и тушить пять- десять минут. Положить мелконарезанный укроп, петрушку, кинзу, размешать, выключить и подержать на плите. При подаче добавить в тарелку тертый сыр.

Ольга Шепеленко

Я ее жарю. С чем-нибудь (макароны, яичница) .
Можно, как было сказано выше, сделать пиццу.

Игорь Коробков

Салат.. . колбаса, огурцы ( св. и сол. ) картофель вар. , помидоры св. , яйца вар. , зелень. Порезать кубиками и заправить майонезом. Подавать на листьях салата, например.

Татьяна Мартынова

Это продукт готовый к употреблению. Нарежьте и кушайте))

Петя Карсаков

пожарьте ее