Эльмира Асаналиева

Рецепт котлет из сыра и колбасы (вместо мяса колбаса)

Алексей Жулёв

Смешиваешь, добавляешь молока и муки и в духовку на 20 минут.

Андрей Носырев

Горячие бутерброды сделайте и не выдумывайте всякую жуть. Прошла по ссылке... рецепт быдлохрючева на аналогичном языке...

Юля Никитина

Если не хотите иметь полное помойное ведро, то лучше купите обычный фарш и готовьте)

Степан

Делайте как обычные. Смелите сыр, колбасу, добавьте булки. Пропанируйте. И жарьте

Эльмира Димаева

Смысл изобретать велосипед????) ) Положите кусочек сыра между двумя кружками колбасы, да обжарьте с двух сторон, колбаса склеится растопившимся сыром))))