Мария Баинова

Что можно приготовить из картошки, макарон, риса и бульона в кубиках .. так же есть колбаса сыр и пиво

..так же есть колбаса сыр и пиво

Анастасия

не нада нече готовить, я бы и на пиво с колбасой согласился

На
Надюшка

картошку пожарить с колбасой, отварить макароны, их можно посыпать сыром, сварить картошку и рис, добавить туда зелени, лук морковку покрошить, бульоный кубик-будет суп.

Munira

супчик! и бутер с колбаксой и сырком! запить пивком.

Ya
Yaroslava

поджарить картошку- резать соломкой, в конце добавить колбасу соломкой.

Эл
Элен

рисакартофилемакаронобулики с сыром и колбасой, пиво как оперетив.

Ев
Евгения

Я бы приготовил жареную картошку.

Рис отварил бы и заправил бульонным кубиком и добавил бы колбаски.

Макароны можно с тертым сыром сделать

Та
Татьяна

согласно рецепту из сказки Мороз Иванович

Жа
Жанна

не нада нече готовить, я бы и на пиво с колбасой согласился.. . Поищи в гугле. Google

Инга

Согласна с Дефективным. Отвари картошки, поджарь на масле кусок колбасы и под пивко...