Татьяна Максимова

Что приготовить из картошки, сыра, колбасы, яиц. Если не хватает ингредиентов напишите каких

As
Asem

сестра как-то делала запеканку, вкусно біло.
только вместо колбасы ложила курицу.

Ксения

Мне вот подсказали сайт сегодня: http://otvet.mail.ru/question/89365561 ( посмотрите лучший ответ)

и ещё вот один сайт есть, тоже хороший http://ogoloda.li/

Вводите те продукты, которые у Вас есть, и там выдают рецепты, которые подходят... .

Алена

Кучеряво живешь! Свари половину картошки и наебни с колбасой, завтра свари вторую половину и наебни с яйцами и сыром! Если охота все сразу ---все покрошил в капусту добавил минералки, приправы, лимонной кислоты -- получил отличную окрошку . Блин пойду себе окрошки заболтаю, раздраконил аппетит !

На
Настя

Можно это все запечь в духовке колбасу порезать, сверху картошку (потолочь), залить все яйцом, а сверху сыр
Специи по вкусу
И в духовку.... Нямка)

Ал
Алена

Можно сделать пиццу, можно драников нажарить. Можно омлет с колбасой, блины с колбасой и сыром.

Юлия

всё кучей зажарить в сковородке

Да
Дарья

все это выкласть слоями на протевень и смазать каждый слой майонезам наверх сыр ( побольше) . 30 мин. 180с.
будет вкусно.