Елена

Что можно приготовить с этих ингредиентов )? Мука, колбаса, сыр (плавленый), свежие овощи. Может пирог какой то? Пицаа?

Не хочется выбрасывать продукты ) после д\н

Пассив Andrey

Смотря какая колбаса и какие овощи 🙂

Из муки можно сделать простые лепешки (мука и вода/кефир/кипяток) и завернуть в них колбасу и сыр. И салат из свежих овощей в прикуску.
Можно сделать дрожжевые булочки с сыром, пожарить колбасу и снова салат.

Или вареники с отварным картофелем, жареной колбасой, луком и сыром.

Или постные блинчики с сыром и опять жареная колбаса.

Или оладушки с мелко-нарезанной колбасой намазать сыром и заесть салатом из свежих овощей.

Или сделать запеканку из колбасы и овощей с мучным/сырным соусом, типа бешамель
Обжарить колбасу, чтобы превратилась в "мисочки" и овощей туда, сверху сыр и расплавить под крышкой

Сергей Кондратьев

я предлагаю попросту обжарить все вами перечисленные ингредиенты в легком кляре
быстро и вкусно)

Светлана Романихина

пиццу сфоргань))