Азер Халилов

Что приготовить из половинки курицы? простое

Руслан Бугаев

На что фантазии хватит.
Можно в духовке зажарить (например в рукаве с картофаном вместе) , можно с той же картошкой потушить, можно бульён сварить...

Виктор Латанов

половинку курицы можно, впринципе

Ekaterina Artemova

Пустите её в суп и не парьтесь.

L7
Loki 75

В духовке запечь, проще некуда.

Лариса Шило

картофель по домашнему!!!!

Сергей

Бульон с лапшой, пожарить и сделать гарнир

Рунов Серёга

Посолить, поперчить, или использовать приправу для курицы, обмазать натертым чесночком и майонезом или сметаной, если нет ни того ни другого то растительным маслом, почистить и нарезать картофель, так же приправить и всё это в духовку. На всё уйдёт минут десять. А потом останеться только приглядывать, чтобы не сгорело. За то время пока курица готовится, иожно сделать салатик или бутерброды-выдавливаете чеснок, перемешиваете с майонезом, намазываете на хлеб, сверху начинку нарезаные помидоры или огурчики, можно шпроты, можно сайру предварительно измельчить вилочкой, натертый сыр, вобщем тут на Ваш вкус или наличии продуктов, пофантазируйте.

Лариса Багаева

Пожарьте на сковороде на раст масле, соль, перец- вкусно и быстро

Светлана Селиванова

Полностю отделить мясо от костей, дать приправы и на шашлычок. Хоч в духовку, хоч на мангал...

Маша Мухина

можно насыпать соль, перец всякие приправы, майонез, кетчуп, это уже как вам удобно) помариновать чуть чуть, и в духовку) внуснотища)) ) легто и просто:)

Наташа Карпова

положить в кастрюлю с подсоленной водой и варить 30 минут, снимая пену. Затем положить очищенные и промытые лук, морковь, петрушку, пастернак и при тихом кипении варить до готовности.

Муку спассеровать на топленом сливочном масле, развести бульоном, в котором варилась курица, дать выкипеть, добавить сливки, переложить в полученный соус курицу и варить около 10 минут. Мелкий картофель очистить, помыть, отварить на пару, разложить в тарелки, сверху на картофель положить нарезанную на порции курицу, полить соусом, посыпать рубленым зеленым укропом.