Диловар Шарипов

приходилось ли кому-то из женщин, девушек зарубить курицу и выпотрошить? легко-ли ето проделывать впервые?

Юлия

У меня отец всю жизнь в деревне живет, Но курицу, кролика , хрюшку забить не может, Либо мама, либо брат, а то и специально человека приглашали .Мне два раза пришлось курицам голову оттяпать, И кролика один раз забила, Не скажу конешно, что дикий восторг я при этом испытывала.НАДО ФЕДЯ НАДО, Как-то так себя заставила. Разделывать то это ерунда.Но вот забивать животных все равно жалко.

Кристина

проще простого у меня жена постоянно рубит и расчиняет

Оксана

Легко. При чём гораздо быстрее мужчины её и под "ушки" рубанула" и ощипала. смотреть на неё нужно ни как на "милого цыплёнка", а как на "вкусненькое второе к столу"..))))