Людмила Игнатова

как зарубать курицу кому то из вас приходилось ето делать?

Ти
Тимур

Кладешь куру на пенек, и шмякаешь топором по шее. Дело нехитрое. Сложнее психологически. Но жрать то мы её все любим, да?)

Дмитрий

По шейке хлоп и все! А потом опаливаешь перья.

Ан
Анютка

за лапы и крылья крепче держи. а то убежит без головы.

Денис

я даже живую рыбу не покупаю там, где её не разделывают.

Женька

Берешь топор, ловишь курицу, кладешь на чурку, и топором по шеи. Главное не желтеть, чтоб скотинка долго не мучилась.

Асем

Пока что мама рубит куриц)

Павел

Берёшь за ноги, кладёшь на колоду и бьёшь топором по шее как можно ближе к голове.