Оксана Тосун

Когда/кому ВЫ давали взятку в последний/предпостедний раз? Мне не приходилось. НИ РАЗУ,

Денис

только борзыми щенками!

Ни
Николай

оборотню с полосатой палочкой, постоянно...

Дм
Дмитрий

Доблестным блюстителям порядка.. . гибэдэдэшникам периодически....

На
Наталья

доктору ...когда дочке надо было делать операцию, врач вызвал в ординаторскую и сказал, что для благополучного исхода операции надо заплатить...

Ри
Ритулька

Ты наверное не водитель, раз "НИ РАЗУ".

Ильсия

..маме делали операцию. Но я не "давала". С меня конкретно потребовали хирург и анестезиолог (аж два раза!).

Ок
Оксана

НИ РАЗУ? Знач ни то куришь, а я регулярно.

Павлихин

Я никогда не давал взяток.