Михаил Убирия

как узнать давали ли следствию взятку?

Jh

А тут и узнавать не надо. Все видишь сам, как следователь ведет следствие. Пробуй поменять следователя, пиши жалобы, веди следствие сам. Я за три года добилась чтобы начали работать. А так, материалы проверки 10 дней у следователя, 1 месяц в прокуратуре. Возврат на до расследование после подачи твоего заявления в прокуратуру. В общем пинг - понг.

Миша

Подойти к нему с паяльником и спросить: А тебе случайно взятку не давали, милейший?

Лю
Людмила

Спросить как минимум

Eric Crause

приди, спроси тебе все расскажут. такие люди хорошие