Татьяна Горева

скажите, что должно быть у следствия, чтобы предъявить статью 290 часть 5 ук рф? (получение взятки)

Ируська Андреева

Доказательства.

Яковлев Андрей

обязательно должностное лицо в качестве подозреваемого, зафиксированный факт получения взятки под присмотром оперуполномоченного или иного лица проводящего дознание, и пара понятых конечно же-это минимум для необходимый для возбуждения дела. Квалифицирующие признаки как в крупном размере, вымогательство, организованная группа-компетенция следствия составляет квалификацию состава преступления

Сергей Кондратьев

Доказательства