Олег Петрухин

Часть 2 статьи 228 УК РФ. Я пошел на сотрудничество со следствием, признал свою вину. В настоящий момент я

Мне вменяется часть 2 статьи 228 УК РФ. Я пошел на сотрудничество со следствием, признал свою вину. В настоящий момент я нахожусь дома под подпиской о невыезде. Что мне следует делать, может нанять адвоката Что мне грозит по данной статье Подскажите пожалуйста кто уже побывал в данной ситуации... Раннее я не судим... Спасибо!

Зухра Кришталь

Вообще то сначала нанимают адвоката а затем уж решают какую позицию занять. У вас же все через ж. В любом случае адвокат нужен обязательно.

Андрей Сербин

Братан. Неделю назад моего брата взяли с травой. приписали 228 ч. 1. ему грозит год условки в любом случае. в твоем случае срок полюбому. часть 2 это особо крупный размер от 100гр и выше травы. Если у тебя в крови ничего не нашли и ты попался первый раз да и к тому же пошел на сотрудничество то 1.5-3 года условно можешь еще отделаться. но судимость будет полюбому. То что говорят менты не слушай. менты ничего не решают, решает судья. В суде полюбому учтут что ты сотрудничал и все такое. но как бы не было обидно тебе это слушать то скорее всего ты сядешь года на 3((( собирай характеристики и т. д. нанимай хорошего адвоката. удачи тебе!!!

Елена Исмайлова

У меня муж был ранее судим по статье 228.2 теперь опять в сизо по этой же статье что грозит??? У нас есть маленький ребенок и сама я жена малолетняя но мы не расписаны... Что делать?