Александра Павлова

а тебе что ни разу взятку не предлагали?

Н.
Наталья .

За сроком давности - да!
А в пределах срока давности - нет!

Яна Жданкова

К сожалению нет )

Анас Эль Сайед

не предлагали а дали))

Светлая.

нет, только чаевые))

Vahe Xaratyan

Увы.. . не тот масштаб...

Ксюша Сабор

а я вечно на таких работах работаю где не за что предлагать, ну хоть бы самую маленькуюююю....

Yursan Dorishes

меня купить хотели. В прямом смысле. Дважды. Не сдалась-правда. Против моих планов было.
И один раз- украли, на рынке, хорошо, что близкие увидели, не то в Чучляндии какой уже рабствовала.
Шоколадков) много дарили и конфет. Но это не взятка. ведь так? Это угощение.

Александр Догот

предлагали))) ) и не раз) ) я же вузовский препод))) ) но я их не беру)))))))))))

Ol
Olga

ПОка не повезло

Настенька

да нет однако