Кошка Рыбка Ирка

что ответить если тебе предлагают встречаться

Елена

Ответь отказом, если к парню не лежит душа и радостным согласием, если парень запал в душу

Алексей Малинин

Если хотите встречаться..., ответьте: ДА!)

Маргорита Вайнер

что хочешь отвечай....

Алексей Смирнов

согласись.

это ни к чему не обязывает.

встречайся в парке

на улице

в кафе

в театре.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖЕ??

Александр

У сердца спросите

Андрей Рыбин

ну типа я с верху

Станислав Горяев

Если есть симпатия. Соглашайтесь!

Вусал С

Первое мнение о человеке как не странно самое верное! Если сразу не зацепило и есть сомнения по поводу встречаться с этим человеком или нет - то лучше нет! И действительно отказ от отношений не к чему не обязывает, а вот если уже повстречаетесь то там сложнее будет отцепиться если что-то не так выйдет ))) !

Elena Elena

Угадай

Иван

Ты наверное встречаться не хочешь, раз такие вопросы задаёшь. Обычно, если человек нравится, такие мысли не возникают.