Гюляр Гейдарли

Должна ли девушка предлагать предлагать встречаться мужчине?. .

Ев
Евгений

конечно:) иначе не дождется:))

Николь Штокс

женщина, вы хоть корректность соблюдайте - а то у нас в 65 лет - молодая девушка, а 18 летний мальчик ужо "мужчина"...т. е. если вы претендуете на обозначение "девушка" встречайтесь с юношами, ну или ну худой конец молодыми людьми.

Ек
Екатерина

Большинство парней стесняются, так что мир с ног на голову от этого не перевернется!

Павел Старченко

если тот не решается, то девушка может конечно)) ) корона с головы не упадет 🙂

Ольга Петрова

Нет! не не не.. как-то унизительно.. неа!

Яна Дамирова

нет, должна ровно сидеть на заднице и ждать, пока все внезапно само случится.

Alexey

так поступают только продажные девушки

С1
Сергей 1

если склоняться к старым обычаям, то не должна. а так... никто никому ничего не должен, кроме того что прописано в правовых документах. все зависит лишь от вашей гордыни. хотите, признавайтесь.

Er Er

Без разницы.

Александр Бисяев

Предлогать не надо, но можно подвести к даннму вопросу так не навязчиво, а там по ситуации смотрите .

Наталия Гончарова

Тут вопрос гордыни

Наталья Калинина

Нет . Если сам не подходит - значит не нужна, а если не нужна - зачем навязываться, чтоб потом больнее было? Подходить первой надо когда чувствуешь взаимность, но страх подойти со стороны потенциального партнера ) В других случиях не стоит ...