На
Надежда

А как девушка должна предлагать встречаться очень стеснительному парню?. . или вообще не предлагать?..

Ну если он ей нравится. .

Юлия Слышкова

КАк получится

Арнольд

Подойди и Скажи!

Ан
Анна

Если парень положительный и нравится, то нужно самой проявлять инициативу. Время нельзя упускать, жизнь, все же короткая штука.

Oltin Ergashev

три семерки выпей блядь с этой дурой ну а потом поебитесь

Алексей Бородин

Скажите ему - я сегодня ночью одна может ты согреешь меня. Я бы если девушка симпатичная точно согласился. А так просто заговорите с ним и пускай он наберется уверенности и сам предложит. А то когда девушки сами лезут задевает гордость и всерьез их не воспринимаешь особенно если парень привык добываться сам всего по себе знаю)).

Анна Ариадна

Нужно проводить вместе как можно больше времени, а потом всё само по себе случится. Он должен понять что девушка ему очень нравится, и что он не может жить без неё