Екатерина Рукавичникова

что делать если тебе предложили встречаться?

а потом он позвонил, а я сказала я подумаю, а он спросит это снова у меня в школе) как правильно поступить?

Джордж Маврин

Будь женщиной, дай ему в школьном туалете

Эрик

Согласиться не раздумываю, не огорчай паренька!

Оксана Шитова

Если не мудак, то соглашайся)

Дмитрий Винчестер

спустись на землю блин - учиться надо, а не о мужиках думать, сопли то подотри!

Собит

Надо выяснить какие у вас общие темы и интересы. Сначала поговорить надо. Встречаться с котом в мешке не есть гут.

Ирина Белоущенко

Хотела бы с ним встречаться-не сомневалась бы в ответе!