Ульяна Казакова

Как можно предложить встречаться с котторой дружишь 4 года и она тебе нравиться очень!!!

Думаю купить 3 розы сходить в кино а потом в кафешку и подомам но поцеловаться надо поробовать

Лена

За 4 года нада било уже трахнуть попробовать ) . А если бил 4 года как друг то парнем уже небудеш. Только сразу мужом но прейдьотса уже жинитса .

Андрей Рыбин

Дарагой/Дарагая, вайме, давай уже в пастель пойдём, йа тэбе впердолю и патам украду замуж.. .
Вобщем както так, судя по фото...

Кристина (Горохова)

надо просто ей об этом сказать, после роз в кофешки! Удачи.

Ольга Маренкова

а когда вы дружили, вы разве не встречались?

Анастасия Вазирова

Вот первый ответ прям в точьку! Советую вдуматся! Ну разве что ты ей тоже так долго нравишся и она это всяко скрывает но хочет быть вместе на что проц 10)