Светлана Конаховская

Как предлагать преподам взятку, понятия не имею? (

Костя Кондр

Спросить у тех, которые с вами учатся и уже дали)

Кристина Косинова

спросите как можно решить ваш вопрос или проблему "по-другому"

Олег Панк

А другого пути нет? Бог мозгами обидел?

Руфат Гулиев

Например:
1. Даёшь зачётку, а в ней $.
2. -Может договоримся? И предолгая конвертик с $.

Татьяна Родионова

Хлопай ресницами!

Джейхун Гасанов

Инга Смолина дала хороший совет, а вот советами EvilingDark я бы не стал пользоваться, а то совсем не сдадите. Вопрос весьма деликатный и решать его нужно деликатно, а не "напролом". Начните с оправдания, повинитесь, скажите "готовилась но всё забыла", или там "не было времени", извиняющимся тоном, ну и далее в духе совета Инги Смолиной.