Татьяна Божок

Предлагали ли вы деньги преподам, за зачеты экзамены?? ? если да то как?

Юлия Максимова

И СЕСТЬ В ТЮРЬМУ - ЗА ВЗЯТКУ.

Юлия

Один знакомый так сессии сдает, очень просто с глазу на глаз спрашивает "сколько")))))

Кр
Кристина

Чего им предлагать? Они перед экзаменом объявляют сбор средств. Труднее договориться на сдачу экзамена без денег.

V@
Vassilissa @

Нету вуза, где не берут, я вам гарантирую. Вопрос лишь в цене.

Александр Котов

Рассказывали: собирается группа, выбирают самого юркого (без мыла пролезет) и он договаривается. Еще можно сказать - на ремонт кафедры деньги нужны?)

Евгений Румянцев

Знания не продаются.)) )
В смысле купить их нельзя, купить можно только оценку.)))

Elvisa Suleymanova

Не знаю есть ли ВУЗы, где сопромат сдают без денег. Сколько слышу - все платили.

Екатерина Рудакова

поступать в спец вуз)

Анна Елистратова

Нет, никогда. И мне только 2 раза попадались преподы, которые предлагали взятки, но не навязывали

Димарик Рожнов

Нет, все сама сдавала.

Виолета Краун

я никак
они сами спрашивали