Eвгения Сердюк

преподаватель предлагает напрямую сдать зачет за деньги. Какие действия предпринять?

Какие доказательства нужны, чтобы доказать это? Хватит ли факта того что она предлагает сдать зачет таким образом, или нужно поймать ее при передачи денег, чтобы ее допустим изгнали из универа???

Анна Коромыслова

Учти, что парень, который зявил на препода был отчислен из ВУЗа и покончил с собой. Сюжет был аж в Справедливости Макарова на 1-ом канале об этом - после его отчисления. . Если у тебя крепкие нервы - иди в следственный комитет.
Удачи.

Кс
Ксюша

Вызубрить всё и рассказать от а до я без запинки тогда он даже денег не посмеет взять, а если дело на то пойдет до пожаловаться директору.

Олеся Казарина

В ментовку иди, задолбали уверенные в себе козлы...

Настя Симонова

обратиться в полицию

Ma
Maria

нужно собрать компромат на препода. Аудиозапись или лучше съемка скрытая. С этим и действовать по закону

Александр Конюшенко

Заявление в Следственный Комитет

Мария Фортунатова

обратись в полицию. Но! даже если её поймают при передаче денег и будет суд, не факт что её уволят! Таких случаев по России полно