Дмитрий Николаенко

Какие предпринять действия в борьбе со Сбербанком?

Оформлялся платеж в сбере на оплату обучения в институте. Реквизиты в квитанции верные, штамп банка стоит. Через месяц приходит предупреждение об отчислении за неуплату. Написано заявление в сбере на розыск платежа. Прошло уже больше 30ти дней - никакого результата.
Что предпринять? Хочется поскорее и деньги вернуть и банк наказать за такое отношение.

Ленка

Это не факт, что виноват Сбербанк. Обычно в таких случаях идут в бухгалтерию института с платежкой и в первую очередь ищут там.

Анна Еваленко

берете книгу жалоб или зайдите на сайт и все подробненько описываете. поверьте результат ускорится и по шапке кто надо получит!!!

Гу
Гульназ

обоссать их двери