Елена Забара(Татарина)

Как действует "Спасибо от сбербанк"

Хочу спросить как действует данная программа, и как потратить бонусы "Спасибо".
Долбанные ссылки не кидать!

Руслан

Вот эта ссылка совсем не "долбанная" ))
По вкладочкам читайте - как стать участником программы, как накопить, как потратить, Акции, партнеры программы СПАСИБО от Сбербанка :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пройдите регистрацию в программе и просто оплачивайте покупки картой, потом при накоплении бонусных баллов можете оплачивать спасибками полную стоимость покупки в магазинах-партнерах - минус 1 рубль в кассу.

Надежда Андреева

Если вы не в состоянии сами зайти на сайт сбербанка - без "долбанных" ссылок никак http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/spasibo/

Александр Сёмин

Если бестолковость "на уровне", то - подойди к консультанту сбербанка либо же спроси в аптеке "Ригла" - им там делать нечего, расскажут.